Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Цвет | Какао |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 239 ₴


