
Корзина для бумаги Алеана Евро 13.5 л белая роза 122055
- В наличии
- Код: 5706131
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 13.5 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32.5 см |
| Диаметр | 27 см |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | Для бумаги |
| Размер | 27x32.5 см |
| Тип | Корзина для паперу |
- Цена: 186 ₴

