
Доска гладильная House Plus IB-1005 цельнометаллическая с перфорацией 36х112 см
- В наличии
- Код: 5706171
1 818 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95-75 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Підставка для праски, Регулювання за висотою |
| Размер | 112x36 см |
| Тип | Прасувальні дошки |
- Цена: 1 818 ₴

