Сушилка для белья потолочная Laundry 1.7 м 170-D5
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сушилка для белья потолочная Laundry 1.7 м 170-D5В наличии666 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
|
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 170х45 см |
| Тип | Сушарка стельова |
| Тип установки | На стелю |
| Ширина | 1.7 м |