Сушилка для белья настенная Eurogold Trio 80 см 0708R
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сушилка для белья настенная Eurogold Trio 80 см 0708RВ наличии625 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 1.29 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металл |
|
| Размер | 80х47х19 см |
| Тип | Сушарка настінна |
| Тип установки | Настенный |