Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Violet House 0261 Виолетта POWDER поможет поддерживать порядок в доме. изготовлена из прочного пластика и гарантированно прослужит долгие годы лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру имеет удобные боковые ручки не занимает много места может использоваться для сухого или мокрого белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Пудровый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36.5 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 896 ₴


