Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 5 л |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 124,60 ₴


