-27%Доска гладильная HOUSEPLUS IB 1006 33х110 см с розеткой (IB-1006-PLUG)
- Менее 2 ед.
- Код: 5706645
1 592 ₴
1 169,90 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70-90 см |
| Додаткові характеристики | укомплектована розеткою з подовжувачем |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Основа | суцільнометалева перфорована поверхня |
| Тип | Прасувальні дошки |
| Чехол | Бавовна, Поролон |
- Цена: 1 169,90 ₴

