Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100х19х47 см |
| Тип | Сушарка настінна |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100х19х47 см |
| Тип | Сушарка настінна |
| Тип установки | Настенный |