Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.6 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тип | Рукомийник |
| Ширина | 28.9 см |
- Цена: 288 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.6 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тип | Рукомийник |
| Ширина | 28.9 см |