
Емкость для хранения вещей Алеана 9.6 л с крышкой прозрачная (122041)
- В наличии
- Код: 576326
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9.6 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Ємність для зберігання |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 249 ₴

