
Ведро для мусора Алеана 5 л темно-коричневое 122061
- В наличии
- Код: 577074
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Назначение | Для мусора |
| Размер | 18.5x15x27.5 см |
| Тип | Відро для сміття |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 102 ₴

