-42%Корзина для хранения Алеана 30 л оливковый (122076)
- Менее 2 ед.
- Код: 85032
240 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 42.5 см |
- Цена: 140 ₴

