Корзина для белья Алеана 60 л темно-коричневая (122053)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корзина для белья Алеана 60 л темно-коричневая (122053)В наличии621 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 59 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 50 см |
|
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |