Комод Алеана 4 выдвижных ящика с декором Медведи кремовый (123093)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комод Алеана 4 выдвижных ящика с декором Медведи кремовый (123093)В наличии1 880 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
|
| Вес | 5 кг |
|
| Высота | 95.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Кремовый |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 45.5 см |