Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 17 см |
| Длина | 38.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Корзина |
- Цена: 149 ₴


