Корзина для белья Алеана 45 л белая роза (122051)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корзина для белья Алеана 45 л белая роза (122051)В наличии522 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 54.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Белый |
|
| Глубина | 40 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
| Форма | Угловая |