Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 17.5 л |
| Ширина | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Ємність для зберігання |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 312 ₴


