Емкость для хранения вещей Алеана 40 л с крышкой прозрачная (122044)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Емкость для хранения вещей Алеана 40 л с крышкой прозрачная (122044)В наличии729 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 37 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 56.5 см |
|
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольное |