
Контейнер для хранения Алеана 6 л с ручкой прозрачный/оливковый (122095)
- Менее 2 ед.
- Код: 85578
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 6 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 167 ₴

