Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Терракотовый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 21.5 см |
| Назначение | під вазон Терра 25х19 см |
- Цена: 29,30 ₴


