Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 3-6 років |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 50х47 см |
| Тип | Жилет |
- Цена: 189 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 3-6 років |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 50х47 см |
| Тип | Жилет |