
Човник-плотик 59380 (24шт)3 види,(3-6років),рем к., до 23кг,в кор.107*69см / 100*64см / 100*97 (8095
- В наличии
- Код: 725944
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 107х69 см |
| Тип | Плотик надувний |
- Цена: 237 ₴

