Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 128 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 166x100x28 см |
- Цена: 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 128 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 166x100x28 см |