Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 990 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 279х279х36 см |
- Цена: 2 328,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 990 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 279х279х36 см |