Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Розмір (ДхШ) | 160х70 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 740 ₴


