Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 36 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 140х124х34 см |
- Цена: 428 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 36 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 140х124х34 см |