Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 200 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 201x96x91 см |
- Цена: 1 299,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 200 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 201x96x91 см |