Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 958 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 183х183х38 см |
- Цена: 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 958 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 183х183х38 см |