Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 57 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 85x85x23 см |
- Цена: 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Материал | Винил |
| Обсяг води | 57 л |
| Розмір (ДхШхВ) | 85x85x23 см |