Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10+ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 175х119 см |
| Тип | Круг надувний |
- Цена: 1 270 ₴


