Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | ПВХ з велюровим покриттям |
| Розмір (ДхШ) | 48х32 см |
| Тип | Подушка надувна |
- Цена: 79 ₴


