Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | ДВП |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір (ДхШхВ) | 5х60х90 см |
| Тип | Стол |
- Цена: 1 739,20 ₴


