Стул складной Ranger Desna (RA 4405)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул складной Ranger Desna (RA 4405)В наличии449,60 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.84 кг |
| Страна производитель | Украина |
|
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал корпуса | Сталь |
| Розмір (ДхШхВ) | 68х28.5х37.5 см |
| Тип | Стілець |