Описание
Характеристики
Информация для заказа
КНАУФ НР Старт – сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Предназначена для штукатурки вручную стен внутри помещений Для штукатурирования вручную всех видов кладки, бетонных поверхностей и существующих прочных штукатурных основ. В качестве отделки помещений с нормальным уровнем влажности, включая кухни и санузлы жилых помещений, в качестве штукатурной основы для окрашивания, оклейки обоями, облицовки плиткой или отделки декоративными штукатурками Свойства: Для внутренних работ Для ручной обработки Минеральная Паропроницаемая Регулирует уровень влажности в помещении Срок хранения: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вид | Стартова |
| Расход | 8 кг/м² |
| Применение | Для внутренних работ |
| Основа | Гіпсова |
| Назначение | для стін, для стелі |
| Состав | Гіпс будівельний, Полімерні добавки |
| Температура | від +5°C до +35°C |
| Тип | Шпаклівка |
- Цена: 373 ₴


