Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурка АРТИСАН С-34 "короед" применяется при декоративной обработке поверхностей внутри и снаружи зданий. Может использоваться при обустройстве слоя теплоизоляции, в качестве защитного слоя, слоя под покраску, как декоративный слой. Свойства: неплохая адгезия к поверхности; экологически чистая; отталкивает воду; очень прочная; устойчива к атмосферным осадкам; белье не менее 85%; устойчиво к высоким и низким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вид | Декоративна, Короїд |
| Расход | 3.9 кг/м² |
| Применение | Для внутрішніх та зовнішніх робіт |
| Основа | Мінеральні основи |
| Особенности | Високо адгезійний; Стійкість до утворення тріщин; Вологостійкість; Атмосферостійкість. |
| Состав | Білий цемент з мінеральними наповнювачами і добавками. |
| Температура | від +10°C до +30°C |
| Тип | Штукатурка |
- Цена: 506,70 ₴


