
Клеющий раствор Артисан для пенополистирольных плит С-15 25 кг
- В наличии
- Код: 2554
289,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесь используется в системе утепления фасадов "легким мокрым" методом для приклеивания пенополистирольных плит и для выполнения армированного слоя. Паропроникна. Эластичная, имеет очень хорошее сцепление с несущей основой и пенополистирольной плитой. Свойства: паропроницаемая; энергоэкономичная; высокая адгезия; удобная в применении; высокопластичная; морозостойкая; водостойкая; экологически чистая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 4-6 кг/м² |
| Назначение | Для приклеювання та армування пінополістирольних плит. |
| Состав | Суміш цементу з мінеральними заповнювачами та спеціальними добавками. |
| Температура | від +5°C до +30°C |
| Срок годности | 12 місяців |
| Тип | Клей для пінополістірольніх плит |
- Цена: 289,30 ₴

