
Плита пенополистирольная экструзионная SWEETONDALE ТЕХНОПЛЕКС XPS 1180x580x50 мм L-кромка
- В наличии
- Код: 306254
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Група горючості | Г4 |
| Применение | Для внутрішніх та зовнішніх робіт |
| Материал | Пенополистирол |
| Назначение | для утеплення зовнішніх стін, для утеплення внутрішніх стін, для термоізоляції, для утеплення підвальних приміщень |
| Размер | 1180x580 мм |
| Температура | Від -50 до +75 °C |
| Срок эксплуатации | Не менше 25 років |
| Тип | Плита пінополістирольна |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 214 ₴

