Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сезим |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 80 мм |
| Внутрішній діаметр корпусу | 575±5 мм |
| Диаметр корпуса | 730±5 мм |
| Диаметр крышки | 615±5 мм |
| Материал | Полімерпіщаний |
| Тип | Люк каналізаційний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 720,40 ₴


