Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сезим |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 80 мм |
| Зовнішній розмір | 670х670 мм |
| Материал | Полімерпіщаний |
| Особенности | на люк встановлюється два болти-шестигранника з ключем у комплекті |
| Розмір кришки | 590х590 мм |
| Розмір отвору | 520х520 мм |
| Тип | Люк каналізаційний |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 885,40 ₴


