Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сезим |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 0.5 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота корпуса | 65 мм |
| Внутрішній діаметр корпусу | 565±5 мм |
| Диаметр корпуса | 735±5 мм |
| Диаметр крышки | 615±5 мм |
| Материал | Полімерпіщаний |
| Тип | Люк каналізаційний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 660,30 ₴


