Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Д GH10333-5 - изящная пятирежковая модель в мягком классическом стиле, которая гармонично впишется в гостиную, спальню или просторную кухню. Сочетание хромированного металла и декоративных элементов бирюзового цвета создает элегантный акцент, а текстильные абажуры добавляют свету мягкость и уют. Конструкция с пятью плафонами обеспечивает равномерное освещение помещения, а стандартные патроны E14 позволяют выбирать лампы мощностью до 40 Вт (или лед-аналог), подстраивая интенсивность под интерьер. Подвесной монтаж с металлической цепью позволяет регулировать высоту, что особенно удобно для комнат разной высоты. Люстра будет отличным выбором для интерьеров в стиле классика, неоклассика или прованс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло, Текстиль |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 600х700 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 521,90 ₴

