Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Материал | Метал, Силікон |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 23 W |
| Размер | 275х55х355 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 792,20 ₴


