Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 10 |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 800х150х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 265,20 ₴

