
Cвитильник vлинейный ENERLIGHT HARMONIA T5 18W 4000К
- В наличии
- Код: 410273
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | на корпусі |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 1177х22х26 мм |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 225 ₴

