
Cветильник аварийный светодиодный ENERLIGHT PIXEL ECO 3Вт NiCd 1.5H
- Менее 2 ед.
- Код: 410277
339,10 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | до комплекту світильника входить акумуляторна батарея обсягом 800 мА·год, яка дає змогу працювати світильнику за аварійних вимкнень напруги автономно впродовж 2 годин |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 3 W |
| Размер | 356х147х24 мм |
| Световой поток | 80 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник аварійний |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 339,10 ₴

