
Лампа светодиодная Delux BL37B 5Вт 4100K 220В E14 (90002754)
- В наличии
- Код: 411107
46,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 400 Lm |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма лампи | Свічка |
- Цена: 46,50 ₴

