Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3000 ВА |
| Назначение | Для теплої підлоги, Для водяної теплої підлоги |
| Размер | 75х75х43 мм |
| Спосіб встановлення | У підрозетник |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Терморегулятор |
| Тип управления | Механічний |
- Цена: 949 ₴


