
Светильник светодиодный линейный Horoz Electric Tetra/Sq-27 27W 6400К
- В наличии
- Код: 413192
301,10 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 27 W |
| Размер | 600х70х27 мм |
| Световой поток | 1890 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 301,10 ₴

