
Светильник потолочный декор LED 48W 6400K 2700K белый Discovery-48 (027-014-0048-010)
- В наличии
- Код: 413502
1 620 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 490х85 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 620 ₴

